Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
istrem
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
09 апреля 2024 в 11:58:49
В карман не положишь. Ну, ладно не за что. На следующую серию только не забудь своё "спасибко" написать. Оно очень важно! Три раза лучше напиши
Sot
2653728 | Заслуженный зритель
2653728 | Заслуженный зритель
09 апреля 2024 в 02:31:51
Не смотря на мою любовь к стартреку, возникает желание дождаться выхода всех серий и потом за часок промотать, предположу что не сильно потеряю в качестве, зато сэкономлю по времени.
DenBUTCH
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
09 апреля 2024 в 03:46:44
Экономьте на полном непросмотре - уже вообще незачем это смотреть. Не сарказм, серьёзно.
valvlad
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
09 апреля 2024 в 10:31:56
Согласен, муторно ждать выхода каждой отдельной серии, дождаться выхода сезона и потом сразу просмотреть как-то получше
DenBUTCH
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
09 апреля 2024 в 03:40:56
Отвратительная повесточка межвидовых и голубых связей, а так же бодипозитива, добила сериал ещё в прошлом сезоне. Родденберри пропеллером в гробу вертится.
еще 1
комментарий
mradin
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
09 апреля 2024 в 16:27:33
Мне тоже не нравиться повесточка. Но мне кажется это проходит мимоходом, по тому, что "надо". Идея нравиться. Если не будут выпячивать "повесточку", то сериал смотрибилен. "Повесточку" проматываю. Главное что бы от основной идеи не отвлекались. Неизведанные новые миры!!!
Heyrock
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
11 апреля 2024 в 23:01:58
они затрахали глядеть друг на друга с поволокой во взгляде
капитанша и ее хахаль, пидар-доктор и пидар-ученый, талли и еёный недохахаль, молли и лак эти новые
это стар-трек или Дом-2?!
капитанша и ее хахаль, пидар-доктор и пидар-ученый, талли и еёный недохахаль, молли и лак эти новые
это стар-трек или Дом-2?!
Yupashinin
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
09 апреля 2024 в 06:44:45
Второй сериал за год, в котором с первой серии хочется, чтобы все герои сдохли мучительной смертью... Вышел бы отличный финал.
еще 5
комментариев
REVERTRON
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
12 апреля 2024 в 00:31:56
Чувак, это хз какой век, откуда лишний вес???
Heyrock
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
12 апреля 2024 в 16:44:18
но только, чтобы подчеркнуть, что они ничем не хуже капитана
Андрей Алексеев
в ответ на комментарий
Otecpropovednik | Заслуженный зритель
Otecpropovednik | Заслуженный зритель
15 мая 2024 в 23:00:53
Свободное, счастливое общество, где лишний вес никому не вредит и не дает побочек)))) Хочешь быть жирным и прыщавым - пожалуйста!))))
Lexis77
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
09 апреля 2024 в 17:48:16
Судя по рейтингу, от сезона к сезону, все говнее и говнее.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.




Заслуженный зритель